Через 9 дней в Екатеринбурге состоится долгожданный Чемпионат России по спортивной аэробике. Это мероприятие собирает на одной площадке лучших атлетов со всей страны, готовых продемонстрировать свое мастерство и побороться за самые высокие места на пьедестале почёта. В числе участников будут присутствовать сильные сборные команды, включая команду Чувашской Республики, которая уже завоевала свое место в элите спортивной аэробики.

Сочетая в себе грацию, энергию и техничность, атлеты сборной команды Чувашской Республики представят уникальные и захватывающие выступления. Благодаря тренировкам, планомерной работе над техникой и совершенствованию физической подготовки, воспитанники  Заслуженного работника и тренера физической культуры и спорта Чувашской Республики Оксаны Дьячук готовы доказать свою непревзойденность в непростой категории «18 лет и старше».

Чувашская команда претендует на медали и готова пройти через огонь и воду, представляя свою республику на этом престижном турнире. Результаты их работы, талант и упорство не только впечатляют, но и вдохновляют молодое поколение аэробистов.

Желаем победы нашим спортсменам и будем болеть за них!

(фото с Чемпионата России 2022 г., в нашей копилке 2 золотых и 1 бронзовая медаль)