XVII Всемирная Танцевальная Олимпиада

В самый разгар весны Москву ожидает ежегодное грандиозное танцевальное событие. С 30 апреля по 10 мая 2021 года на четырех площадках в 9 залах проходит XVII Всемирная Танцевальная Олимпиада. Лучшие участники смогут продемонстрировать свое мастерство в спортивных соревнованиях, поделиться друг с другом бесценным опытом и обрести новых друзей и знакомых.

Спортивная аэробика уже третий год подряд включена в Олимпиаду.

5 мая 2021 года спортсмены спортивной сборной команды по спортивной аэробике Чувашской Республики, под руководством главного тренера Оксаны Сергеевны Дьячук,  достойно выступили на XVII Всемирной Танцевальной Олимпиаде.

По итогам выступлений наша команда стала Призером XVII Всемирной Танцевальной Олимпиады, завоевав Кубок России, Грани При WADA — 1 место, а также завоевали 14 золотых медалей, 11 серебряных медалей и 3 бронзовые медали.

ИТОГИ:

Возрастная категория 6-8 лет
Номинация «Индивидуальные выступления мальчики»
1 место — Мельников Лука  (категория В)

 

Возрастная категория 9-11 лет
Номинация «Индивидуальные выступления девочки»

3 место — Лаптева Ксения (категория В)
3 место — Лаптева Екатерина (категория С)

Номинация «Индивидуальные выступления мальчики»
1 место — Михайлов Платон (категория В)
1 место — Морозов Никита (категория С)
2 место — Кокшин Виктор (категория С)

Номинация «Смешанные пары»
1 место — Букина Арина, Михайлов Платон (категория А)
1 место — Кокшин Виктор, Селиванова Анастасия (категория В)
1 место — Морозов Никита, Караванова Александра (категория С)

Номинация «Трио»
1 место — Семёнова Варвара, Немцева Валерия, Моисеева Мария (категория А)
2 место — Караванова Александра, Лаптева Ксения, Лаптева Екатерина (категория С)
3 место — Мадяркова Дарья, Ишмулкина Софья, Селиванова Анастасия (категория В)

Номинация «Группа»
1 место — Немцева Валерия, Семёнова Варвара, Моисеева Мария, Караванова Александра, Букина Арина (категория С)

Возрастная категория 12-14 лет
Номинация «Индивидуальные выступления девочки»
2 место — Морозова Мария, Покровская Анастасия

Номинация «Смешанные пары»
2 место — Покровская Анастасия, Никифоров Тимофей