Команда Чувашской Республики завоевала 12 золотых медалей на межрегиональном турнире в рамках чемпионата и первенства Нижегородской области по спортивной аэробике
- 19.03.2024
17 марта 2024 года в г. Лысково Нижегородской области прошел Межрегиональный турнир в рамках чемпионата и первенства Нижегородской области по спортивной аэробике.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Нижегородской области и Чувашской Республики. Разыгрывалось 35 комплектов медалей в 5 возрастных категориях.
Команду Чувашской Республики представляли спортсмены МБУДО «СШ «Спартак» г. Чебоксары МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп» г. Шумерля.
Команда Чувашской Республики завоевала 12 золотых, 6 серебряных, 7 бронзовых наград. Спортсмены Чувашской Республики достойно выступили на соревнованиях и показали свое мастерство. Благодарим тренерский состав: Ларионову Екатерину Анатольевну и Комарова Дмитрия Евгеньевича за хорошую подготовку спортсменов. Желаем дальнейших побед и новых рекордов.
Возрастная категория 6-8 лет:
Индивидуальные выступления девочки (2016 г):
2 место – Никонорова Маргарита (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
3 место – Ермеева Валерия (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
Трио:
1 место – Ермеева Валерия, Никонорова Маргарита, Орлова София (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
Танцевальная гимнастика:
3 место – Бадина Елизавета, Ермекеева Валерия, Никонорова Маргарита, Орлова София, Чураева Аделина (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
Возрастная категория 9-11 лет:
Индивидуальные выступления девочки (2014 г):
2 место – Чурбакова Дарья (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
3 место – Долотова Елизавета (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Индивидуальные выступления девочки (2013 г):
2 место – Васильева Ирина (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
3 место – Нянина Мария (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Трио:
2 место – Нянина Мария, Григорьева Ксения, Косолапова Валерия (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
3 место – Павлова Елизавета, Матвеева Ксения, Долотова Елизавета (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Группа:
1 место — Нянина Мария, Григорьева Ксения, Косолапова Валерия, Матвеева Ксения, Долотова Елизавета (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Танцевальная гимнастика:
1 место — Нянина Мария, Григорьева Ксения, Косолапова Валерия, Павлова Елизавета, Матвеева Ксения, Долотова Елизавета, Николаева Вероника, Ефимова Виктория (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Гимнастическая платформа:
2 место — Нянина Мария, Григорьева Ксения, Косолапова Валерия, Павлова Елизавета, Матвеева Ксения, Долотова Елизавета, Ефимова Виктория, Николаева Вероника (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Возрастная категория 12-14 лет:
Индивидуальные выступления девушки (2010г.):
3 место – Захарова Анна (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
Трио:
1 место – Григорьева Виктория, Комиссарова Милена, Антонова Мила (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Группа:
1 место — Григорьева Виктория, Комиссарова Милена, Антонова Мила, Мулендеева Василиса, Терехина Мария (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Танцевальная гимнастика:
1 место — Григорьева Виктория, Комиссарова Милена, Антонова Мила, Мулендеева Василиса, Терехина Мария, Никитина Ксения, Петрова Юлия, Царёва Евгения (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Гимнастическая платформа:
1 место Григорьева Виктория, Комиссарова Милена, Антонова Мила, Мулендеева Василиса, Терехина Мария, Никитина Ксения, Петрова Юлия, Царёва Евгения (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Возрастная категория 15-17 лет:
Индивидуальные выступления юниорки (2009г.):
1 место – Орлова Софья (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
2 место – Ильина Эмилия (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
3 место – Вострова Лэйла (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Индивидуальные выступления юниорки (2008г.):
2 место – Хрыкина Вера (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
Индивидуальные выступления юниорки (2007г.):
1 место – Комарова Дарья (МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г. Шумерля)
Трио:
1 место – Емелина Юлия, Вострова Лэйла, Мулендеева Анна (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Группа:
1 место – Орлова Софья, Терехина Анастасия, Ильина Эмилия, Емелина Юлия, Вострова Лэйла (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Танцевальная гимнастика:
1 место – Орлова Софья, Терехина Анастасия, Ильина Эмилия, Емелина Юлия, Вострова Лэйла, Мулендеева Анна (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары)
Гимнастическая платформа:
1 место – Орлова Софья, Терехина Анастасия, Ильина Эмилия, Емелина Юлия, Вострова Лэйла, Мулендеева Анна (МБУДО «СШ «Спартак», г. Чебоксары).