С 17 по 22 ноября 2023 года в Москве прошли Международные соревнования по спортивной аэробике «КУБОК МЕЧТЫ»,Всероссийские соревнования по спортивной аэробике памяти ЗТР, ЗМС Т.А. Соловьевой и Кубок России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из 27 регионов России ,Китайской Народной республики и Республики Беларусь.

Победителем международных соревнований по спортивной аэробике «Кубок Мечты»  стал воспитанник Заслуженного тренера Чувашской Республики Оксаны Сергеевны Дьячук  мастер спорта России и член сборной команды России по спортивной аэробике  Артем Алексеев. Второе место занял спортсмен Свердловской области — Дмитрий Торопов, а на 3 ступень пьедестала поднялся спортсмен Китайской Народной республики- Чжан Тянь Юнь.

По итогам выступлений на Всероссийских соревнованиях в номинации индивидуальные выступления мужчины  золотую медаль завоевал Артем Алексеев ,бронзовую медаль — Артем Васильев , в номинации «смешанные пары» также золото досталось  Артему Алексееву и Татьяне Ефимовой. Норматив мастера спорта России выполнили Дарья Кокшина и Татьяна Ефимова подопечные тренера О.Дьячук.