Представляем спортивных судей Всероссийских соревнований «Венец Поволжья»

Благодарим спортивных судей, принявших участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Венец Поволжья» 2018 года!

Спортивные судьи всероссийской категории

  • Дьячук Оксана Сергеевна (Чувашская Республика)
  • Замуриева Татьяна Алексеевна (Чувашская Республика)
  • Мякотина Наталья Ярославна (Московская область)
  • Жига Елена Сергеевна (Ульяновская область)
  • Апаркина Лариса Николаевна (Псковская область)
  • Букусова Раиса Васильевна (Челябинская область)

 

Спортивные судьи первой категории

  • Сулейманова Наталья Вильевна (Республика Татарстан)
  • Калянова Людмила Алексеевна (Тюменская область)
  • Касаткина Наталья Александровна (Ульяновская область)
  • Счастливцева Мария Георгиевна (г. Москва)
  • Машенькина Екатерина Владимировна (Чувашская Республика)
  • Шолохова Алевтина Николаевна (Псковская область)
  • Ведерникова Наталия Николаевна (Тульская область)
  • Засыпкина Оксана Вячеславовна (Московская область)
  • Купташкина Людмила Олеговна (Нижегородская область)
  • Марьина Марина Игоревна (Ивановская область)
  • Псардия Лейла Николаевна (Республика Татарстан)
  • Челышева Елена Алексеевна (Московская область)
  • Кузьмина Светлана Николаевна (Владимирская область)
  • Мальцова Анастасия Петровна (Чувашская Республика)
  • Иванова Яна Александровна (Нижегородская область)
  • Гусева Лариса Михайловна (Ивановская область)
  • Одоевская Елена Рудольфовна (г. Москва)
  • Корнеева Вероника Юрьевна (Свердловская область)
  • Жига Людмила Михайловна (Ульяновская область)
  • Гаврилова Светлана Владимировна (Ульяновская область)

 

Спортивные судьи второй категории

  • Филоненко Наталия Викторовна (Московская область)

 

Спортивные судьи третьей категории

  • Медведева Мария Викторовна (г. Москва)
  • Фатыхова Жанна Анатольевна (Республика Татарстан)
  • Комаров Дмитрий Евгеньевич (Чувашская Республика)

Полканова Карина Николаевна

Список судей на 1 декабря

Список судей на 2 декабря