МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «СПОРТ — НОРМА ЖИЗНИ» И ОТКРЫТЫЙ «КУБОК СИМБИРСКА 2021» ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «СПОРТ — НОРМА ЖИЗНИ» И ОТКРЫТЫЙ «КУБОК СИМБИРСКА 2021»
ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
19 сентября 2021 года в МБУ ДО ДООЦ «Орион» прошли: турнир по спортивной аэробике в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» и открытый «Кубок Симбирска 2021» по спортивной аэробике
В соревнованиях по спортивной аэробике приняли участие около 150 спортсменов из 4 субъектов Российской Федерации: Чувашская Республика, Московская область, Республика Татарстан, г. Ульяновск.
Спортсмены Чувашской Республики достойно выступили на соревнованиях и показали свое мастерство. Благодарим тренерский состав: Дьячук О.С., Комарова Д.Е., Волкову И.Ю. за хорошую подготовку спортсменов.

Результаты соревнований
Возрастная категория 6-8 лет:
Индивидуальные выступления – мальчики (категория А):
3 место – Алексеев Николай (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Индивидуальные выступления – мальчики (категория В):
1 место – Мельников Лука (Чувашская Республика)
Индивидуальные выступления – девочки (категория В):
1 место – Васильева Ирина (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Смешанные пары:
1 место – Алексеев Николай, Чурбакова Дарья (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Возрастная категория 9-11 лет:
Индивидуальные выступления – девочки (категория А):
3 место – Семенова Варвара (Чувашская Республика)
Индивидуальные выступления – девочки (категория В):
1 место – Караванова Александра (Чувашская Республика)
2 место – Мадяркова Дарья (Чувашская Республика)
3 место – Селиванова Анастасия (Чувашская Республика)
Индивидуальные выступления – юноши (категория А):
3 место – Алексеев Артем (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Индивидуальные выступления – юноши (категория В):
1 место – Михайлов Платон (Чувашская Республика)
3 место – Николаев Андрей (Чувашская Республика)
Индивидуальные выступления – юноши (категория С):
1 место – Кокшин Виктор (Чувашская Республика)
Смешанные пары (категория А):
1 место – Михайлов Платон, Букина Арина (Чувашская Республика)
Смешанные пары (категория В):
1 место – Кокшин Виктор, Селиванова Анастасия (Чувашская Республика)
2 место – Алексеев Артем, Хуморова Любовь (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Трио (категория А):
3 место – Семенова Варвара, Немцева Валерия, Моисеева Мария (Чувашская Республика)
Группа (категория С):
1 место – Караванова Александра, Семенова Варвара, Букина Арина, Немцева Валерия, Моисеева Мария
Возрастная категория 15-17 лет:
Индивидуальные выступления юниоры:
1 место – Ефимов Матвей (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Смешанные пары
1 место – Ефимов Матвей, Миронова Юлия (Чувашская Республика, г.Шумерля)
Трио:
2 место – Лукина Меланья, Казакова Дарья, Батракова Виктория (Чувашская Республика)

ИТОГО МЕДАЛЕЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ:

11-золотых

3-серебряных

6-бронзовых