Итоги республиканских соревнований по спортивной аэробике «Алтынчеч»

С 14 по 15 мая в столице Республики Татарстан городе Казань прошли Открытые республиканские соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч», участие в которых приняли спортсмены из 17 субъектов Российской Федерации, почти 700 человек: Республика Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, ХМАО-Югра, Московская область, Омская область, Свердловская область, Самарская область, Чувашская Республика, Пермский край, Ульяновская область, Калининградская область, Ленинградская область, Ярославская область, Новосибирская область, Нижегородская область, Владимирская область, а также Казахстан.

По итогам выступлений наша команда завоевала 4 золотые медали, 12 серебряных медалей и 15 бронзовых медалей.

ИТОГИ:

Возрастная категория 6-8 лет
Номинация «Индивидуальные выступления мальчики»
2 место — Мельников Лука  (категория С)

 

Возрастная категория 9-11 лет
Номинация «Индивидуальные выступления мальчики»
3 место — Михайлов Платон (категория В)
3 место — Кокшин Виктор (категория С)

Номинация «Смешанные пары»
2 место — Кокшин Виктор, Селиванова Анастасия (категория В)
3 место — Морозов Никита, Караванова Александра (категория С)

Номинация «Трио»
3 место — Караванова Александра, Лаптева Ксения, Лаптева Екатерина (категория С)

Номинация «Группа»
2 место — Немцева Валерия, Семёнова Варвара, Моисеева Мария, Караванова Александра, Букина Арина (категория С)

Возрастная категория 12-14 лет
Номинация «Трио»
2 место — Филиппова Полина, Морозова Мария, Ламасова Наталия

Номинация «Группа»
3 место — Филиппова Полина, Морозова Мария, Ламасова Наталия, Покровская Анастасия, Сидоренко Валерия

Возрастная категория 15-17 лет
Номинация Индивидуальные выступления юниорки
1 место — Кокшина Дарья
3 место — Краснова Дарья

Номинация Индивидуальные выступления юниоры
1 место – Васильев Артем
2 место – Алексеев Артем

Номинация «Смешанные пары»
1 место — Краснова Дарья, Алексеев Артем
3 место — Кокшина Дарья, Васильев Артем

В торжественной обстановке победители получили свои заслуженные дипломы и медали соответствующих степеней.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и выражаем сердечную благодарность тренерскому составу в лице: Дьячук Оксаны Сергеевны, Ларионовой Екатерины Анатольевны, Волковой Ирины Юрьевны, Сотовой Людмилы Юрьевны.