14 ноября выдался по истине насыщенный день, в рамках проекта «Аэробика-это просто. От 4-х до 90-а!», при поддержке Фонда президентских грантов. В течении спортивного дня на разных площадках городов и районов Чувашской Республики проходили различные мероприятия по спортивной и оздоровительной аэробике.
Так, на стадионе «Спартак» города Чебоксары, под руководством тренеров проекта Екатерины Ларионовой, Анастасии Мальцовой и Алексея Германова прошел зажигательный аэр-тренинг.
На стадионе начальной школы Лицея №4 г. Чебоксары тренер по спортивной аэробике Людмила Юрьевна Сотова провела насыщенную и разноплановую тренировку, где мамы, папы, бабушки и дедушки с удовольствием присоединились к детям.
Также, совместно с детишками, тренер Федерации Вероника Евграфова на площадке с тренажерным комплексом смогли размяться и продемонстрировать свои навыки в физической подготовке.
А в деревне Кумашка Шумерлинского района и в городе Шумерля, под руководством Председателя Шумерлинского общественного объединения «Федерация спортивной и оздоровительной аэробики города Шумерля и Шумерлинского района» Дмитрия Евгеньевича Комарова все присутствующие на аэр-тренинге получили огромный заряд бодрости и позитивного настроения, даже не смотря на пока еще хмурую погоду.