Анонс Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Венец Поволжья» и Открытого турнира по спортивной аэробике «Венец Поволжья»

С 28 ноября по 1 декабря в городе Чебоксары для участия во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Венец Поволжья» и Открытом турнире по спортивной аэробике «Венец Поволжья» по традиции соберутся более 600 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской, Ивановской, Московской, Тульской, Нижегородской, Ульяновской, Псковской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Республики Татарстан, Пермского и Алтайского краев.

Как всегда выступления из столицы Чувашии можно будет увидеть в прямом эфире, трансляция будет доступна на ютуб-канале Всероссийской федерации спортивной аэробики.

Местом проведения одних из массовых, популярных и «старейших» соревнований России по традиции стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Спартак», расположенный по адресу — г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40.

Заявки принимаются до 18 ноября на специализированном сайте регистрации aerobicreg.com

Ответы на возникающие вопросы можно получить у директора соревнований Дьячук Оксаны Сергеевны, обратившись по телефону +7 (903) 357-51-50 или на e-mail aerdyachuk@mail.ru.

Представляем программу предстоящих стартов, а также архивные материалы соревнований 2018 года:

Документы

Информационные материалы о соревнованиях 2018 года

Программа

28 ноября, четверг

11.00 — 20.00. Тренировки в ФОК «Спартак», разминка в тренировочном зале с дальнейшим переходом в соревновательный зал с помостом (по предварительной записи).

12.00 — 17.00. Аккредитация (конференц-зал — 3-й этаж).

18.00 — 19.00. Совещание представителей команд и спортивных судей (конференц-зал — 3-й этаж).

 

29 ноября, пятница

08.30 — 09.00. Совещание спортивных судей.

09.00 — 13.00. Квалификация: «6 — 8 лет», «9 — 11 лет».

13.00 — 14.00. Обед.

14.00 — 18.30. Квалификация и финалы: «6 — 8 лет», «9 — 11 лет».

18.30 — 19.00. Церемония награждения спортсменов возрастной категории «6 — 8 лет».

 

30 ноября, суббота

08.30 — 09.00. Совещание спортивных судей.

09.00 — 13.00. Квалификация: «12 — 14 лет». Финалы «9 — 11 лет».

13.00 — 14.00. Обед, репетиция парада.

14.00 — 14.30. Торжественная церемония открытия соревнований

14.30 — 18.30. Квалификация: «12 — 14 лет», «15 — 17 лет», «18 лет и старше».

18.30 — 19.00. Церемония награждения спортсменов возрастной категории «9 — 11 лет».

 

1 декабря, воскресенье

10.00 — 10.30. Совещание спортивных судей.

10.00 — 17.00. Финалы: «12 — 14 лет», «15 — 17 лет», «18 лет и старше».

17.00 — 18.00. Церемония награждения спортсменов возрастных категорий «12 — 14 лет», «15 — 17 лет», «18 лет и старше». Церемония закрытия соревнований.

P.S.: после подачи всех предварительных заявок программа может меняться.